Если вы живете в Украине и хотите узнать больше о Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, получить бесплатную копию Книги Мормона (онлайн-версия доступна здесь), или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь заполнить и отправить контактную форму, приведенную ниже, или же пообщайтесь с нами на нашей странице в Facebook.





    О VERIMVOHRISTA.ORG

    Сайт VerimVoHrista.org стремится предоставлять правильную и вдохновляющую информацию о Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Он не является официальным сайтом Церкви и не обязательно отражает позицию Церкви. Веб-сайт управляется обычными членами Церкви, которые хотят поделиться с другими добротой восстановленного Евангелия Иисуса Христа. VerimVoHrista.org присоединяется к другим в следовании наставлению старейшины Дэвида А. Беднара, члена Кворума Двенадцати Апостолов:

    Я призываю вас наполнить землю посланиями праведности и истины – искренними, возвышающими и достойными похвалы посланиями – и буквально пронестись по ней, как потопом.

    Мы также рекомендуем вам посетить официальный местный веб-сайт Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в Украине: https://www.церкваісусахриста.org/