https://www.facebook.com/lds.m.russell.ballard/posts/701532030035541%20data-iframely-url=//cdn.iframe.ly/api/iframe?url=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Flds.m.russell.ballard%2Fposts%2F701532030035541&key=3f7306e39ebca36aba90c09ca6b0e5dc/ascript%20async%20src=//cdn.iframe.ly/embed.js%20charset=utf-8/script

 

У меня есть совет для молодых взрослых.

Находите друзей и лучше узнавайте друг друга. Некоторые из вас могут тратить слишком много времени, постоянно обмениваясь сообщениями. Разговаривайте друг с другом! Используйте технологии с осторожностью. Некоторым из вас следует меньше пользоваться социальными сетями! Если вы не будете осторожны, вы можете настолько увлечься этой технологией, что она отвлечет вас от тех вещей, которые действительно имеют значение. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы воспользоваться этой замечательной возможностью в вашем возрасте находить друг друга и завязывать отношения.

Вы, молодые женщины, не сможете найти идеального мужчину, и вы, молодые мужчины, не сможете найти идеальную молодую женщину. Независимо от того, кем вы хотите стать, вы, молодые мужчины, будете намного успешнее, если рядом с вами будет ваша спутница. Бог благословит вас.

Молодые мужчины, если вы хотите, чтобы полнота учений Евангелия была с вами, когда вы пройдете через завесу, вы должны быть готовы дать отчет Господу о том, что вы сделали все возможное, чтобы найти свою вечную спутницу.

Будут и такие, как среди молодых мужчин, так и среди молодых женщин, кто по разным причинам так и не сможет найти спутника. Будьте преданны и верны, соблюдайте свои заветы.

Придерживайтесь вечной перспективы. Сосредоточьтесь на том, что важнее всего. Давайте не позволим мирским вещам поглотить нас настолько, что мы забудем о том, кем мы являемся и кем мы можем стать.

 Кто такой М. Рассел Баллард.